Вторая Мировая Война: От начала и до Победы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ираида

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Ираида Разумовская
2)Женский
3)01.12.1924 18 лет
4)Не состоит (насколько я помню по её рассказам)
5)Родилась в обычной семье в 1924 году.В семье  Семена Разумовского и Клавдии Разумовской,в семье был еще один ребенок-Виктор Разумовский,старший брат девочки.
Свою сестренку он любил,порой защищал,а порой относился к ней как к родной дочери,несмотря на 4-х летний возраст.
В 1928  году Семен Разумовский умирает,его убивают в тюрьме за воровство и за то,что кто-то на него настучал и его расстреляли как врага народа.
Через год Клавдия Разумовская выходит замуж за Михаила Коршунова,рождается младшая сестра Ираиды и Виктора.Галина.
Отчим ненавидел детей покойного супруга жены и часто и очень жестоко бил сестру и брата,но родную дочь он обожал.
Как и все дети детки росли.Ираида не была обычной девушкой,а наоборот в ней была скрытая пацанитость,могла с легкостью убежать воровать яблоки с компанией старшего брата,или играть футбол,на одной из игр она получила травму ноги,шрам остался на всю жизнь.
В 1934 году умирает ненавистный отчим,Клавдия долго не может свыкнутся с потерей, очередной муж,и снова умер.Пришлось стать главой многочисленного семейства,и так до 1941 года.
Когда началась война Ираиде было 17 лет, брат в первый день ушел на фронт .
С лета 1941 по ноябрь 1941 работает на лесозаготовках. Однажды в октябре (число я не знаю,не рассказывала) по поручению матери поехала в Тулу,забирать младшую сестру Галину, еле успела это сделать,на следующий день город был захвачен немцами. В Москве её работа продолжалась, днем лесозаготовки,ночью периодически дежурила на крыше,как все комсомольцы,оставшиеся в Москве тушила огненные мины (надеюсь правильно назвала),которые скидывали на крыши. В ноябре лесозаготовки меняются пошивом одежды для фронтовиков,работа Ираиды состояла в том.чтобы помогать матери и сестре в этом деле.Параллельно проходила курс военной подготовки,который был обязателен.Весь ноябрь показывала себя с лучшей стороны,лучшая снайперша и лучший стрелок,постепенно у учителей созревало решение отправить Ираиду на фронт под Москву, с этого начинается её история
6)Девочка обыкновенная,спокойная,вспыльчивая,добрая,жестокая,порой может быть самой вежливостью,а порой может сказать такое,что уши завянут. Если дело не нравится,делает его с удовольствием,если не нравится,клянет его последними словами,но тоже делает. Как я говорила девушка она пацанистая,если её оскорбят или обидят может настучать по кумполу.Отличная актриса,потрясающая хитрюга.может обвести вокруг пальца любого.
7)На начало войны –,но потом...рядовая.
8) а) Длинные до пояса густые русые волосы,бледная кожа с веснушками,средние зеленые глаза,оба уха похожи на уши эльфа (сама видела) .На левой ноге шрам после травмы на футболе.Одета на начало войны в обыкновенное желтое платье,на ногах желтые туфли с белыми носочками (я как поняла тут отыгрывается и 22 июня) . На руке браслет в виде змеи,подаренный ей отцом.  С 1941 года трудно отличить от парня,одевается в мужскую солдатскую форму,волосы правда не отстригла,бережет,если что,легко прячет под шапкой или каской.
b)     Телосложение обычное,не худая,не толстая,бледная кожа,рост 160 сантиметров, по всему лицу веснушки. Обычная девичья фигура,несмотря на сильные руки и ноги,видно что в была пацанистой и часто лазала по деревьям и по крышам.На руках много мозолей и царапин.
9)Обычные,сухопутные,пехота,но думаю перейдет в разведку из-за характера.
10)Любимая винтовка и штык нож,которым так приятно вытаскивать кишочки..

Для игрока.
1)Ирина
2)18
3)375383640

Отредактировано Ираида Разумовская (2011-05-10 23:31:13)

0

2

Немного не так оформили, ну ладно) Вы первая потому безоговорочно принимаю

0